Coppia di saliere in argento
Coppia di saliere in argento
Coppia di salierine con vetri, realizzate in argento 800, sostenute da quattro piedini e con lavorazione baccellata, h cm 4,7 x 5,5 x 5,5, basi di argento 32,7g - fuori peso vetri coevi 106,5g, lieve sbeccatura, parti rotte e ammaccate, difetti - Grammi 32,70