Articolo P001-0845990/0008

Coppia di saliere in argento

Coppia di saliere in argento

Coppia di salierine con vetri, realizzate in argento 800, sostenute da quattro piedini e con lavorazione baccellata, h cm 4,7 x 5,5 x 5,5, basi di argento 32,7g - fuori peso vetri coevi 106,5g, lieve sbeccatura, parti rotte e ammaccate, difetti - Grammi 32,70

Polizza: 845990-1
30/01/2026 11:03
Data: 30/01/2026 11:03
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 10