Collana con ciondolo con diamanti
Collana con ciondolo con diamanti, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,50 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 43, difetti - Grammi 7,40