Articolo P001-0824992/0003

Collana con ciondolo con diamanti

Collana con ciondolo con diamanti, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,50 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 43, difetti - Grammi 7,40

Polizza: 824992-1
30/01/2026 11:02
Data: 30/01/2026 11:02
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 7