Orecchini con acquemarine e diamanti
Paio di orecchini con acquemarine e diamanti, in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,04 totali circa, chiusura con perni e fermi, parte scheggiata e mancante, difetti - Grammi 1,80