Articolo P001-0813945/0003

Orecchini con acquemarine e diamanti

Paio di orecchini con acquemarine e diamanti, in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,04 totali circa, chiusura con perni e fermi, parte scheggiata e mancante, difetti - Grammi 1,80

Polizza: 813945-1
30/01/2026 11:01
Data: 30/01/2026 11:01
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 5