Articolo P036-2113425/0001

Anello a contrarie' con diamanti, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante, ct 1,3 e 1,2 circa, colore K-L, purezza VS1-SI2, e diamanti taglio huit-huit ct 0,45 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 14, con referto analisi gemmologica n. 162/25, difetti - Grammi 9,60

Polizza: 2113425-36
30/01/2026 11:00
Data: 30/01/2026 11:00
Esposizione: 14.01-29.01.2026
Lotto: 1