Articolo P001-0875706/0003

Anello con diamanti e smeraldo

Anello con diamanti e smeraldo, in oro 585 e platino, punzoni URSS, diamanti taglio brillante ct 0,80 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 16,5, imperfezioni - Grammi 7,60

Polizza: 875706-1
23/01/2026 11:32
Data: 23/01/2026 11:32
Lotto: 103