Anello con diamanti e smeraldo
Anello con diamanti e smeraldo, in oro 585 e platino, punzoni URSS, diamanti taglio brillante ct 0,80 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 16,5, imperfezioni - Grammi 7,60