Articolo P025-0301674/0012

Anello con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 1,5 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 15, difetti - Grammi 11,80

Polizza: 301674-25
23/01/2026 11:31
Data: 23/01/2026 11:31
Lotto: 101