Articolo P025-0301674/0017

Ciondolo con quarzo e diamanti

Ciondolo con quarzo e diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,40 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, quarzo inciso, parti graffiate, difetti - Grammi 10,00

Polizza: 301674-25
23/01/2026 11:31
Data: 23/01/2026 11:31
Lotto: 100