Articolo P012-0588056/0001

Anello con diamanti realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 3,4 circa, colore L- Inf.L, purezza VS1-SI1, contornato da diamanti tagli diversi ct 2,3 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, scheggiature, misura 19, gambo dissaldato, con referto analisi gemmologica N 75/25, difetti - Grammi 9,50

Polizza: 588056-12
23/01/2026 11:31
Data: 23/01/2026 11:31
Lotto: 99