Articolo P036-2117412/0002

Spilla con zaffiri e diamanti

Spilla con zaffiri e diamanti

Spilla con zaffiri e diamanti, realizzata con motivi floreali in oro bicolore 750, zaffiri taglio cabochon di forma ovale, affiancati da diamanti taglio brillante ct 1,5 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, minute scheggiature, con referto analisi gemmologica N. 142/25, difetti - Grammi 46,00

Polizza: 2117412-36
23/01/2026 11:30
Data: 23/01/2026 11:30
Lotto: 97