Orecchini con diamanti e perle coltivate
Paio di orecchini con diamanti e perle coltivate, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,02 totali circa, perle coltivate mm 6,5-7, chiusura con perno e fermo, difetti - Grammi 2,90