Articolo P032-0140168/0003

Orecchini con diamanti e perle coltivate

Paio di orecchini con diamanti e perle coltivate, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,02 totali circa, perle coltivate mm 6,5-7, chiusura con perno e fermo, difetti - Grammi 2,90

Polizza: 140168-32
23/01/2026 11:24
Data: 23/01/2026 11:24
Lotto: 80