Articolo P032-0140168/0002

Collana con tanzanite e diamanti

Collana con tanzanite e diamanti, realizzata in oro bianco 750, tanzanite con taglio composito e forma a goccia, affiancata da diamanti taglio brillante ct 0,10 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 40,5, difetti - Grammi 4,40

Polizza: 140168-32
23/01/2026 11:24
Data: 23/01/2026 11:24
Lotto: 79