Baraka', bracciale in oro e caucciu'
Baraka', bracciale in caucciu' con parti e chiusura realizzati in oro bicolore 750, chiusura impreziosita da piccolo diamante taglio brillante, ct 0,01 circa, lunghezza 21 cm, parti ammaccate, difetti - Grammi 21,60