Articolo P032-0140167/0001

Baraka', bracciale in oro e caucciu'

Baraka', bracciale in caucciu' con parti e chiusura realizzati in oro bicolore 750, chiusura impreziosita da piccolo diamante taglio brillante, ct 0,01 circa, lunghezza 21 cm, parti ammaccate, difetti - Grammi 21,60

Polizza: 140167-32
23/01/2026 11:23
Data: 23/01/2026 11:23
Lotto: 77