Articolo P032-0150077/0002

Anello con diamanti, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,70 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 12, difetti - Grammi 3,00

Polizza: 150077-32
23/01/2026 11:18
Data: 23/01/2026 11:18
Lotto: 56