Tabacchiera in oro
Tabacchiera in oro
Tabacchiera decorata con festoni floreali e strumenti di Apollo, in oro bicolore 750 e argento, punzoni non pertinenti, cm 7,6 x 5,3, parti graffiate, ossidate e saldate, difetti - Grammi 120,80