Articolo P001-0845418/0004

Tabacchiera in oro

Tabacchiera in oro

Tabacchiera decorata con festoni floreali e strumenti di Apollo, in oro bicolore 750 e argento, punzoni non pertinenti, cm 7,6 x 5,3, parti graffiate, ossidate e saldate, difetti - Grammi 120,80

Polizza: 845418-1
23/01/2026 11:15
Data: 23/01/2026 11:15
Lotto: 49