Articolo P001-0847135/0001

Spilla/Centrale con diamanti e rubini

Spilla/centrale con diamanti e rubini, realizzata in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 5 totali circa, rubini taglio cabochon di forma ovale, con referto analisi gemmologica n. 173/25, parte mancante, difetti - Grammi 33,90

Polizza: 847135-1
23/01/2026 11:15
Data: 23/01/2026 11:15
Lotto: 48