Articolo P001-0847135/0002

Anello con diamanti, rubino e smeraldi

Anello con diamanti, rubino e smeraldi, realizzato in oro bicolore 750, rubino taglio cabochon di forma ovale affiancato da diamanti taglio brillante ct 4,5 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 12, con referto di analisi gemmologica n. 174/25, difetti - Grammi 19,40

Polizza: 847135-1
23/01/2026 11:15
Data: 23/01/2026 11:15
Lotto: 47