Articolo P001-0828517/0003

Anello con diamanti, realizzato in oro giallo e bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,40 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 12, difetti - Grammi 4,60

Polizza: 828517-1
23/01/2026 11:11
Data: 23/01/2026 11:11
Lotto: 36