Articolo P001-0845445/0003

Anello con smeraldo e diamanti

Anello con smeraldo e diamanti, realizzato in oro giallo 750, smeraldo taglio composito di forma rettangolare, affiancato da diamanti taglio brillante ct 0,20 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 15,5, difetti - Grammi 5,30

Polizza: 845445-1
23/01/2026 11:09
Data: 23/01/2026 11:09
Lotto: 31