Articolo P026-0204479/0001

Spilla/ Ciondolo con diamanti e opali

Spilla/ciondolo con diamanti e opali, realizzata in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 0,30 totali circa, colore H-J, purezza VS-P, opali taglio cabochon di forma ovale con lievi scheggiature, difetti - Grammi 27,30

Polizza: 204479-26
23/01/2026 11:06
Data: 23/01/2026 11:06
Lotto: 22