Articolo P001-0841370/0004

Orecchini con diamanti e perle coltivate

Paio di orecchini pendenti con diamanti e perle coltivate, in oro bianco 750 e parte in platino, diamanti taglio brillante ct 3 tot ca e diamanti taglio huit-huit ct 0,20 tot ca, colore H-J, purezza VS-SI, perle colt. forma ovale 12,5-13 mm, chiusura con perno e clip, due diamanti mancanti, difetti - Grammi 16,20

Polizza: 841370-1
23/01/2026 11:04
Data: 23/01/2026 11:04
Lotto: 14