Articolo P024-0323776/0002

Collana e pendente, in oro, smalti, diamante taglio brillante ct 0,02 circa, parti ammaccate, graffiate, difetti (#of30,6g) - Grammi 42,10

Polizza: 323776-24
19/01/2026 12:15
Data: 19/01/2026 12:15
Esposizione: Online
Lotto: 241