Articolo P024-0323776/0001

Anello in oro 4,7g - anello in oro, diamanti taglio brillante ct 0,06 totali circa 7,1g; parti incise, difetti (#of8,6g) - Grammi 11,80

Polizza: 323776-24
19/01/2026 12:15
Data: 19/01/2026 12:15
Esposizione: Online
Lotto: 240