Articolo P030-0205495/0002

Montatura per anello, in oro, diamanti taglio brillante, ct 0,10 totali circa, pietra centrale mancante, gravi difetti, (#of2,7g) - Grammi 3,70

Polizza: 205495-30
19/01/2026 11:56
Data: 19/01/2026 11:56
Esposizione: Online
Lotto: 185