Articolo P001-0871594/0001

Anello con diamante

Anello con diamante

Anello con diamante, realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 3 circa, colore inf,L, purezza VVS2-VS1, misura 17, difetti - Grammi 3,90

Polizza: 871594-1
22/01/2026 11:38
Data: 22/01/2026 11:38
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 125