Articolo P001-0835201/0001

Anello con diamanti, realizzato in oro giallo 750, diamanti taglio brillante e gradini ct 1,2 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 13, difetti - Grammi 6,90

Polizza: 835201-1
22/01/2026 11:32
Data: 22/01/2026 11:32
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 107