Articolo P036-1190712/0001

Ventrella, spilla con diamanti

Ventrella, spilla con diamanti, realizzata in oro bicolore 750, impreziosita da diamante taglio brillante ct 0,80 circa, colore J-L, purezza VS2-SI1 e da diamanti taglio vecchio ct 1 totali circa, colore I-K, purezza VS-P, parti rotte e staccate, parti schegg., difetti alla chiusura - Grammi 15,60

Polizza: 1190712-36
22/01/2026 11:26
Data: 22/01/2026 11:26
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 88