Articolo P027-0171131/0001

Anello con diamante

Anello con diamante

Anello con diamante, realizzato in oro bicolore 750, diamante taglio brillante ct 0,90 circa, colore K-L, purezza VS1-VS2, misura 13, difetti - Grammi 5,20

Polizza: 171131-27
22/01/2026 11:21
Data: 22/01/2026 11:21
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 73