Articolo P024-0314097/0001

Damiani, collana con diamanti

Damiani, collana con diamanti

Damiani, collana con diamanti, realizzata in oro bicolore 750, diamanti taglio brillante, ct 1 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza 43 cm, difetti - Grammi 44,90

Polizza: 314097-24
22/01/2026 11:21
Data: 22/01/2026 11:21
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 71