Damiani, collana con diamanti
Damiani, collana con diamanti
Damiani, collana con diamanti, realizzata in oro bicolore 750, diamanti taglio brillante, ct 1 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza 43 cm, difetti - Grammi 44,90