Omega Automatic
Omega Automatic
Omega Automatic, orologio in oro, ref. 2897, anni '60, movimento automatico, cal. 491, secondi a ore 6, quadrante bianco, cinturino commerciale in pelle, fibbia ad ardiglione placcata oro, dimensioni 34 mm, lievi ammaccature, difetti, si consiglia assistenza tecnica - Grammi 41,80