Articolo P025-0295567/0003

Omega Automatic

Omega Automatic

Omega Automatic, orologio in oro, ref. 2897, anni '60, movimento automatico, cal. 491, secondi a ore 6, quadrante bianco, cinturino commerciale in pelle, fibbia ad ardiglione placcata oro, dimensioni 34 mm, lievi ammaccature, difetti, si consiglia assistenza tecnica - Grammi 41,80

Polizza: 295567-25
22/01/2026 11:20
Data: 22/01/2026 11:20
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 70