Articolo P025-0294548/0002

Anello con diamanti, rubino, zaffiro e smeraldo

Anello con diamanti, rubino, zaffiro e smeraldo, realizzato in oro bicolore 750, rubino, zaffiro e smeraldo taglio composito di forma ovale, diamanti taglio brillante ct 0,10 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 17, difetti - Grammi 12,10

Polizza: 294548-25
22/01/2026 11:20
Data: 22/01/2026 11:20
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 69