Articolo P025-0293265/0002

Orecchini con diamanti

Orecchini con diamanti

Paio di orecchini con diamanti, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 2,5 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, difetti - Grammi 31,90

Polizza: 293265-25
22/01/2026 11:18
Data: 22/01/2026 11:18
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 63