Articolo P027-0171423/0006

Orecchini con rubini e diamanti

Paio di orecchini con rubini e diamanti, realizzati in oro giallo 750, rubini taglio composito di forma ovale, affiancati da diamanti taglio brillante ct 0,30 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, chiusura a monachina, difetti - Grammi 4,40

Polizza: 171423-27
22/01/2026 11:18
Data: 22/01/2026 11:18
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 62