Articolo P032-0149418/0001

Orecchini con coralli

Orecchini con coralli

Paio di orecchini con coralli intagliati, realizzati in oro basso, chiusura a monachina, parti incollate, difetti - Grammi 6,70

Polizza: 149418-32
22/01/2026 11:14
Data: 22/01/2026 11:14
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 48