Articolo P032-0145776/0002

Orecchini con diamanti, ametiste e perle coltivate

Paio di orecchini con diamanti, ametiste e perle coltivate, in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 1,6 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, ametiste taglio composito di forma a cuore, perle coltivate mm 10, chiusura con perno e clip, difetti - Grammi 22,60

Polizza: 145776-32
22/01/2026 11:09
Data: 22/01/2026 11:09
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 34