Orecchini con diamanti, ametiste e perle coltivate
Paio di orecchini con diamanti, ametiste e perle coltivate, in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 1,6 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, ametiste taglio composito di forma a cuore, perle coltivate mm 10, chiusura con perno e clip, difetti - Grammi 22,60