Articolo P027-0174077/0004

Paio di orecchini con diamanti

Paio di orecchini con diamanti, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,40 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, difetti - Grammi 6,70

Polizza: 174077-27
22/01/2026 11:07
Data: 22/01/2026 11:07
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 27