Articolo P027-0174077/0001

Anello con diamanti e acquamarina

Anello con diamanti e acquamarina, realizzato in oro bianco 750, acquamarina taglio composito di forma ovale, diamanti taglio brillante ct 0,70 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 16, difetti - Grammi 18,20

Polizza: 174077-27
22/01/2026 11:06
Data: 22/01/2026 11:06
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 24