Anello con diamanti e acquamarina
Anello con diamanti e acquamarina, realizzato in oro bianco 750, acquamarina taglio composito di forma ovale, diamanti taglio brillante ct 0,70 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 16, difetti - Grammi 18,20