Articolo P024-0329002/0021

Anello con diamanti, in oro bicolore 750, diamante centrale taglio brillante ct 0,70 circa, colore Inf. L, purezza SI1-SI2, diamanti taglio brillante ct 0,30 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 20, montatura con difetti, difetti - Grammi 7,60

Polizza: 329002-24
22/01/2026 11:04
Data: 22/01/2026 11:04
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 15