Articolo P024-0329002/0015

Orecchini con perle coltivate e diamanti

Paio di orecchini con perle coltivate e diamanti, in oro bicolore 750, diamanti taglio brillante ct 0,30 totali circa, perle forate 7,8-8 mm, chiusura con perni e clip, una clip mancante, parti incollate, difetti - Grammi 13,90

Polizza: 329002-24
22/01/2026 11:02
Data: 22/01/2026 11:02
Esposizione: 09.01 - 21.01.206
Lotto: 9