Orecchini con perle coltivate e diamanti
Paio di orecchini con perle coltivate e diamanti, in oro bicolore 750, diamanti taglio brillante ct 0,30 totali circa, perle forate 7,8-8 mm, chiusura con perni e clip, una clip mancante, parti incollate, difetti - Grammi 13,90