Articolo P036-1197968/0004

Rolex Datejust

Rolex Datejust

Rolex Datejust, orologio in oro, ref. 1601, anno 1973, movimento automatico, cal. 1570, mat. 350****, cinturino in pelle commerciale e fibbia ad ardiglione Rolex placcata oro, dim. 36 mm, quadrante non originale, parti ammaccate e graffiate, difetti, si consiglia assistenza tecnica - Grammi 59,90

Polizza: 1197968-36
21/01/2026 11:42
Data: 21/01/2026 11:42
Lotto: 169