Articolo P001-0784215/0004

Anello con diamante

Anello con diamante

Anello con diamante, realizzato in oro bianco 750, diamante taglio brillante ct 0,25 circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 17, difetti - Grammi 2,40

Polizza: 784215-1
21/01/2026 11:39
Data: 21/01/2026 11:39
Lotto: 161