Articolo P001-0784215/0003

Collana con diamanti e zaffiri

Collana con diamanti e zaffiri, realizzata in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 0,10 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 44 cm, difetti - Grammi 8,50

Polizza: 784215-1
21/01/2026 11:39
Data: 21/01/2026 11:39
Lotto: 158