Articolo P012-0601411/0001

Anello con diamanti, realizzato in oro bicolore 750, diamante centrale taglio brillante ct 1,8 circa, colore L-inf. L, purezza VS1-VS2, affiancato da diamanti taglio brillante ct 2,8 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, misura 21,5, due griffe con gravi difetti, imperfezioni - Grammi 10,20

Polizza: 601411-12
21/01/2026 11:29
Data: 21/01/2026 11:29
Lotto: 128