Articolo P036-2115671/0003

Orecchini con perle coltivate e diamanti

Paio di orecchini con perle coltivate e diamanti, realizzati in oro giallo 750, diamanti taglio brillante ct 0,30 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, perle coltivate 8-8,5 mm, chiusura con perno e clip, difetti - Grammi 4,90

Polizza: 2115671-36
21/01/2026 11:26
Data: 21/01/2026 11:26
Lotto: 116