Articolo P025-0301674/0008

Orecchini con diamanti e quarzi gialli

Paio di orecchini con diamanti e quarzi gialli, realizzati in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,40 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, quarzi gialli taglio a gradini di forma rettangolare ad angoli tronchi, chiusura con perno e clip, difetti - Grammi 6,00

Polizza: 301674-25
21/01/2026 11:25
Data: 21/01/2026 11:25
Lotto: 113