Articolo P025-0270783/0004

Anello con smeraldo e diamanti

Anello con smeraldo e diamanti, realizzato in oro giallo 750, smeraldo taglio a gradini di forma rettangolare affiancato da diamanti taglio brillante ct 1,4 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 14,5, difetti - Grammi 8,10

Polizza: 270783-25
21/01/2026 11:25
Data: 21/01/2026 11:25
Lotto: 110