Articolo P025-0270783/0003

Anello con perla coltivata e diamanti

Anello con perla coltivata e diamanti, realizzato in oro giallo 750, perla coltivata mm 11, affiancata da diamanti taglio brillante ct 0,80 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, misura 19, difetti - Grammi 8,60

Polizza: 270783-25
21/01/2026 11:24
Data: 21/01/2026 11:24
Lotto: 109