Articolo P025-0300905/0002

Collana con zaffiri e diamanti

Collana con zaffiri e diamanti, realizzata in oro bianco 750, zaffiri taglio composito di forma rotonda, affiancati da diamanti taglio brillante ct 0,40 totali circa, colore H-J, purezza VS-SI, lunghezza cm 50, difetti - Grammi 6,30

Polizza: 300905-25
21/01/2026 11:21
Data: 21/01/2026 11:21
Lotto: 97