Articolo P025-0291808/0007

Collana con diamante

Collana con diamante

Collana con diamante, realizzata in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,10 circa, colore I-K, purezza VS-SI, lunghezza 40 cm, difetti - Grammi 3,60

Polizza: 291808-25
21/01/2026 11:21
Data: 21/01/2026 11:21
Lotto: 96