Articolo P025-0291808/0004

Anello con diamante

Anello con diamante

Anello con diamante, realizzato in oro bianco 750, diamanti taglio brillante ct 0,50 circa, colore J-L, purezza SI-P, misura 8, difetti - Grammi 3,10

Polizza: 291808-25
21/01/2026 11:20
Data: 21/01/2026 11:20
Lotto: 94