Articolo P001-0843200/0002

Orecchini con perle coltivate, rubini, smeraldi e diamanti

Paio di orecchini con perle coltivate, rubini, smeraldi e diamanti, realizzati in oro bianco 750, rubini e smeraldi taglio composito di forma rotonda, diamanti taglio brillante, ct 0,15 totali circa, colore I-K, purezza VS-SI, chiusura con perni e fermi, un rubino mancante, parti scheggiate, difetti - Grammi 13,00

Polizza: 843200-1
21/01/2026 11:16
Data: 21/01/2026 11:16
Lotto: 77